Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.04.2016 13:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 09.04.2016 г.

У ФОКА НОВАЯ ГАЗЕЛЬ

У физкультурно-оздоровительного комплекса «Кристалл» появился новый микроавтобус «ГАЗ 32212» на двенадцать посадочных мест. Денежные средства на приобретение автотранспортного средства были выделены из районного бюджета. ГАЗель оборудована тахографом, ремнями безопасности для всех посадочных мест, оснащена комплектом зимней резины, также произведена антикоррозийная обработка автомобиля. “Руководство ФОКа благодарит за поддержку администрацию района, ведь теперь сямженские  спортсмены смогут выезжать на соревнования  в комфортных и безопасных условиях.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

На Кубок Сямженского района

На базе ФОКа «Кристалл» 16 апреля пройдут соревнования на переходящий Кубок Сямженского района. За главный приз будут бороться четыре команды: «Мастер», «Школа», «Двиница» и «Трезвость», занявшие первые четыре места в районном Чемпионате по волейболу. Начало соревнований в 10 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

За безопасность –всем миром

Вопросы пожарной безопасности обсуждались в администрации района на минувшей неделе, в рабочем совещании приняли участие глава района, члены комиссии по ЧС, главы поселений, представители противопожарной службы и отдела надзорной деятельности.

На сегодняшний день необходимо усилить профилактическую работу в сельских поселениях, направленную на снижение числа пожаров и гибели на них людей, включающую инструктажи по правилам пожарной безопасности, провести сельские сходы в населенных пунктах, отрезаемых паводком, создать оперативные группы для своевременного реагирования, оснастить их плавсредствами, мотопомпами и пожарно-техническим вооружением, вывесить аншлаги с номерами телефонов пожарной охраны.

Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80