Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.05.2016 13:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 07.05.2016 г.

С Днём Победы уважаемые читатели!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие сямженцы!  Поздравляю вас с 71 годовщиной Великой Победы!

Свой вклад в Победу внес народ нашей  великой  страны. Наш район не исключение. Тысячи сямженцев героически сражались на фронте, трудились в тылу — на колхозных полях, работали, не жалея себя, женщины, старики и подростки.

Мы склоняем головы и говорим слова благодарности нашим ветеранам. Доблесть и мужество, проявленные вами в годы войны, являются образцом служения Отечеству. А сегодня, ваши мудрые слова и добрые советы — важное подспорье в деле патриотического воспитания под-растающего поколения. Мы чтим и      помним ваш подвиг. Для нас большая честь жить и работать рядом с вами.

  Дорогие друзья! Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

С великим праздником вас! С Днем Победы!

Глава Сямженского муниципального района А.Б. Фролов.

 

Уважаемые ветераны, труженики тыла, работники потребительской кооперации! Сердечно поздравляем вас с великим праздником — Днем Победы!

Желаем вам  крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа, счастья, оптимизма, теплоты, заботы и внимания близких, чистого мирного неба над  головой!

С Днем Победы, дорогие ветераны! Вы не щадили ни здоровья своего, ни сил. Мы знаем, что всегда зияющими будут раны. Спасибо вам за день Победы и за мир!

Совет, правление, коллектив, совет ветеранов Сямженского райпо.

Дорогие ветераны редакции газеты "Восход" и уважаемые жители района! Сердечно поздравляем вас с Днём победы!

В этот майский праздник,

День Победы,

Дай вам Бог душевного тепла!

Пусть обходят стороною беды,

Счастья и здоровья вам

на долгие года!

Коллектив редакции газеты "Восход".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72