Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.06.2016 10:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 18.06.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 6 по 12 июня в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило сорок три сообщения о происшествиях и правонарушениях. Среди них — нецензурная брань в присутствии граждан, телефонные оскорбления и угрозы, обнаружение незаконной рубки лесных насаждений, сообщения о нетрезвых водителях и человеке, пришедшем в состоянии алкогольного опьянения в здание Мирового суда.

РАЗБЕРУТ НА ЗАПЧАСТИ. Жительница райцентра сообщила, что в период с середины мая по июнь неизвестным лицом был похищен аккумулятор с принадлежащей ей автомашины ВАЗ, находящейся всё это время возле станции техобслуживания.

Также "разборке" подвергся автомобиль ВАЗ гражданина из Ногинского поселения. Со стоящего рядом с домом заявителя транспортного средства скрутили мост.

ШУМ И ГАМ. О том, что жители соседней квартиры в позднее время шумят и мешают отдыхать, сообщила жительница райцентра. Через несколько дней хозяйка "шумной" квартиры заявила, что гражданин П. выломал входную дверь в её жилище.

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ СУБЪЕКТ. Житель райцентра сообщил, что по улице Первомайской ходит мужчина среднего роста в сером костюме с рюкзаком и обращается к прохожим с просьбой разменять тысячную купюру.

ЛОСЬ НА ДОРОГЕ. Жительница Ногинского поселения, управляя автомобилем KIA, перед деревней Нестерихой совершила наезд на лося, к счастью, никто не пострадал.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69