Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.06.2016 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.06.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 13 по 19 июня в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило тридцать четыре сообщения о происшествиях и правонарушениях.  Среди них — причинение побоев, семейные скандалы, оскорбления, шумное поведение соседей.

ОБЕЩАННОГО С ПРОШЛОГО ГОДА ЖДУТ. Индивидуальный предприниматель из райцентра сообщил, что в августе и апреле прошедшего года два гражданина взяли у него под реализацию срубы дома и бани, один из них вернул владельцу лишь часть дохода, оставшуюся сумму в оговорённые сроки не уплатил, ни одного рубля не поступило на счёт предпринимателя и за сруб бани, хотя прошло уже более года с установленного срока.

КУДА "УХОДЯТ" ДЕНЬГИ? Чуть менее десяти тысяч рублей списаны с банковской карты жительницы района с использованием услуги "Мобильный банк", но без участия владелицы карты — об этом потерпевшая сообщила в отделение полиции шестнадцатого июня вечером.

ТРИ ПНЯ… Обнаружена незаконная рубка одной сосны и двух елей в колхозе "Житьево" Сямженского участкового лесничества, ведётся работа по привлечению виновных лиц к уголовной ответственности.

СНОВА ПРИВЛЕКЛИ ВНИМАНИЕ. Жительница Архангельской области сообщила, что группа несовершеннолетних распивает спиртные напитки на сцене около центра культуры в Сямже.

СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ШУТЯТ! Систематическое употребление алкоголя жителем Ногинского поселения привело к возникновению у него психического расстройства — об этом сообщила мать мужчины.

НОЧНОЙ ВИЗИТ. Житель райцентра сообщил, что в ночь на воскресенье к нему в дверь постучал мужчина со следами побоев и попросил вызвать сотрудников полиции.

ПРОПАЛИ ВЕЩИ. Из дома жителя райцентра в результате проникновения неизвестного лица пропали два врезных замка и несколько пар рабочих рукавиц.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106