Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.06.2016 10:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАЙ - МЕСТО ОТЧЕЕ!

 - так называется новая выставка, которая открылась в районном краеведческом музее. В экспозиции представлены фотоработы из музейного фонда с видами Сямжи.

Чёрно-белые и цветные фотоснимки раскрывают красоту и великолепие нашего родного края, рассказывают о его прошлом и настоящем. Прекрасное находится рядом…

Выставка будет работать до конца августа.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

В понедельник двадцатого июня  специалисты Сямженского ДРСУ ОАО "Вологодавтодор" приступили к ремонтно-восстановительным работам на обрушившемся автомобильном мосту через реку Двиницу в сельском поселении Двиницкое. Ежедневно на объекте трудится бригада из четырёх человек, в налиции вся необходимая для работ дорожная техника. На сегодняшний день вбиты сваи для опоры моста. По словам директора предприятия Евгения Киселёва, работы завершатся в июле. В настоящее время действует временная переправа — брод через реку Двиницу.

Анна ТИМИНА.

 

КУРС НА "РЕГИОН МОЛОДЫХ"

Менее недели остаётся до слёта молодёжного актива Вологодской области "Регион молодых", который пройдёт в формате палаточного лагеря с 30 июня по 3 июля на базе лагеря "Единство" в Грязовецком районе. Программа слёта предусматривает обучающие мероприятия, общение с представителями бизнеса, власти и руководителями областных общественных объединений. По информации Управления культуры, спорта и молодёжной политики Сямженского района, наш район на мероприятии представит команда из пятнадцати человек — представителей работающей молодёжи.

Анна ТИМИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104