Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.06.2016 13:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФУТБОЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

По-настоящему футбольные выходные выдались для сямженских спортсменов 2006-2007 гг. рождения. С 24 по 26 июня они играли в Бабаево и заняли 5-ое место среди восьми команд. Памятными подарками были награждены: Фрол Фролов — как лучший нападающий, Кирилл Зайцев и Дмитрий Маслухин — лучшие игроки команды. Спонсорскую поддержку в поездке оказали индивидуальные предприниматели  Владимир Семенников и Сергей Люсков.

Также 26 июня состоялась очередная игра в рамках "Чемпионата Вологодской области по футболу. Первый дивизион — 2016" на стадионе ФОКа "Кристалл". Сборная Сямженского района принимала команду из Великого Устюга. И, в результате достойной игры, уступила гостям со счетом 2:1.

Сегодня  встречу наши футболисты проходит  в Соколе, соперник — команда "Сухона".

Татьяна МОРОЗОВА.

На высшей ступени

пьедестала

Наши ребята стали первыми в межрайонном фестивале КВН, который прошёл 26 июня в селе Верховажье. В традиционных уже "Приветствии", "Разминке", "Музыкалке" и "Домашнем задании" они "сразились" с командами "Ребята из чата" (с. Верховажье) и "Стимул" (г. Сокол). 

За победу в фестивале "Тинейджеры" получили диплом  и Кубок. Лучшим игроком фестиваля также признан участник сямженской команды — Алексей Жданов. Алексей награждён кубком.

Команда "Тинейджеры" благодарит учителя Сямженской школы Веру Владимировну Суворову за предоставление транспорта и обеспечение доставки участников к месту проведения фестиваля.

Ирина Макарова.

 

По данным ЗАГС

В прошедшем месяце в Сямженском  районе зарегистрировано три рождения — двух девочек и мальчика. Смертность намного превышает рождаемость, показатель равняется тринадцати.

В территориальном секторе ЗАГС  отношения оформили три супружеские пары, расторгла одна.

Ирина МАКАРОВА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71