Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.07.2016 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 23.07.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 11 по 17 июля в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило пятьдесят четыре сообщения о происшествиях и правонарушениях. Скандалы, оскорбления, угрозы, телесные повреждения, нетрезвые граждане в общественных местах, шумное поведение соседей — сводка пестрит подобными сообщениями. В ходе работы по нескольким сообщениям о семейных разбирательствах выяснились также факты ненадлежащего воспитания несовершеннолетних детей в таких семьях.

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕ ИЗВЕСТНО. Пятидесятипятилетний житель деревни Андреевской Ногинского поселения двадцать седьмого июня ушёл из дома, до настоящего времени его местонахождение не известно.

ПОБЕГ ИЗ ЛАГЕРЯ. Тринадцатого июля днём территорию оздоровительного лагеря "Солнечный" самовольно покинули двое подростков, ребят вскоре обнаружили в деревне Ногинской.

ОПАСНЫЕ "ДРУЗЬЯ". Пять человек, в том числе двое детей, пострадали от укусов собак, три случая произошло в Сямже, по одному — в Ногинской и Ширеге.

ПРОПАЖА. С чердака дома жителя деревни Бабино в период с тринадцатого по пятнадцатое июля пропала бензокоса, в это же время пропали деньги, которые находились в доме жителя Филинской.

ПЕРЕПУТАЛ "КОНЯ". Жительница райцентра сообщила, что её знакомый, приехавший к её дому на велосипеде, выезжая обратно, перепутал велосипед с транспортным средством хозяйки.

И ТАКОЕ БЫВАЕТ. Жительница райцентра сообщила, что к многоквартирному дому на улице Румянцева подъехала машина и помяла растущие возле дома цветы.

Житель Сямжи сообщил, что на принадлежащем ему земельном участке неизвестные лица срезали дёрн площадью сорок два квадратных метра.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70