Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

07.07.2016 13:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с двадцать седьмого июня по третье июля в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило сорок восемь сообщений о происшествиях и правонарушениях. Среди них — дорожно-транспортные происшествия, сообщение об оставленной на автозаправке "Шелл" сумке, словесные угрозы, драки.

СОБАКИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ. В Сямже собака укусила ребёнка, в Усть-реке — женщину. Жительница райцентра сообщила, что неизвестная собака средь бела дня во дворе её дома загрызла индюка и курицу. Материалы о привлечении хозяев четвероногих к ответственности направлены в администрации поселений.

КРАЖИ И ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ. Из помещения зернотока в деревне Ногинской похищено три электродвигателя, в Двиницком поселении из автомашины "Запорожец", принадлежащей местному жителю, похитили аккумулятор. В обоих случаях злоумышленники, совершившие хищения, дали признательные показания.

Жительница Ногинского поселения сообщила,что у её матери, которая проживает вместе с ней похищены деньги, точную сумму женщина назвать затруднилась.

ПЕРЕПАДЫ. Из-за перепада напряжения двадцать восьмого июля ночью сработала сигнализация на банкомате Россельхозбанка на улице Кольцевой.

СИГНАЛ О ПОМОЩИ. Ранним утром житель райцентра обратился в дежурную часть с просьбой вызвать скорую помощь, так как они с женой после употребления какого-то напитка чувствуют себя плохо.

ГОРЕ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Выявлен факт торговли алкогольной продукцией на дому, которую осуществляли две гражданки, не являющиеся предпринимателями и не имеющими необходимого пакета документов на данный вид деятельности.

По сводке отделения полиции

подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76