Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

20.01.2017 08:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 21.01.2017 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За прошедшую неделю (с 9 по 15 января) на пульт дежурного ОП по Сямженскому району поступило 28 сообщений о различного рода правонарушениях.

 

Нецензурную брань путем телефонной связи в адрес представителя правопорядка допустил один из жителей райцентра.

Другой сямженец позволил себе в отношении участкового уполномоченного оскорбления в грубой форме при личной встрече.

Гражданин Г. поступил в медучреждение с диагнозом — обморожение обеих стоп ног, а у несовершеннолетнего Р. был обнаружен синяк на лице, который он получил, катаясь на коньках.

Жительница Сямжи сообщила о краже неизвестным молодым человеком охапки дров из принадлежащего ей дровяника. Другая наша односельчанка заявила в отделение полиции о том, что из оставленной ею в квартире знакомых сумочки пропали денежные средства в размере 4000 рублей и мобильный телефон. А вот информация о хищении тяжелой техники  марки "КАМАЗ" с прицепом-роспуском не подтвердилась.

Не обошлось на прошедшей неделе без фактов ДТП. Так, в 10 км от села Сямжа автомашина "КАМАЗ" совершила касательное столкновение с автомашиной "Газель". 

Также, по сообщению диспетчера ЕДДС, в одну из квартир на улице Смирнова в райцентре по причине задымления комнаты выезжала машина МЧС.

В ходе работы сотрудников полиции установлены лица, разбившие стекла в жилых домах в деревне Ногинская. В правонарушении оказались виновными четыре несовершеннолетних подростка. Инспектором ПДН выявлено, что гражданка Р. ненадлежащим образом выполняет обязанности по воспитанию своих детей.

Ирина Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54