Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.01.2017 13:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 28.01.2017 г.

ЧИСТЫЙ НОМЕР

С двадцать шестого по двадцать девятое января в целях принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности граждан сотрудниками ОГИБДД по Сямженскому району проводилось профилактическое мероприятие "Чистый номер". В ходе рейда они напоминали, что за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками ( номера в случае, если с расстояния в 20 метров невозможно обеспечить прочтение в тёмное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток — хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака) грозит административное наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.

Светлана ФЕРИНА.

 

Выбирай

и голосуй!

На страничках наших групп в социальных сетях (ВКонтакт, Одноклассники, Твиттер)  и официальном сайте газеты "Восход" проходит интернет голосование на название нового Торгового Центра, строительство которого запланировано в селе Сямжа (старый стадион).

Приглашаем всех желающих присоединиться к голосованию и сделать свой выбор!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60