Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

03.11.2017 10:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 03.11.2017 г.

Сямженцы проголосовали за лучших

Благодарим

за помощь

В прошедшее воскресенье, 29 октября, состоялся юбилейный концерт народного хора РЦК. Как отметили зрители, мероприятие было организовано и прошло на высоком уровне. Работники районного центра культуры выражают огромную благодарность за помощь в проведении торжества спонсорам: Анатолию Шамгину, индивидуальным предпринимателям Ольге Самариновой и Людмиле Стуловой, ООО "Сямженское лесопромышленное предприятие" в лице Николая Гордюшова, Сямженское райпо в лице Нины Егоровой, ООО "Дор-Сервис" в лице Евгения Астахова, ОАО "ДЭП №184" в лице Антона Бобошина, ООО "Сельхозтехника" в лице Федора Пантина, Сямженский лесхоз — филиал САУ лесного хозяйства ВО "Вологдалесхоз" в лице Александра Степанова, ПО "Сямженский хлебозавод" в лице заведующей столовой Зои Проворовой.

Сямженцы

проголосовали

за лучших

Конкурс "Народный доктор" проводится в Вологодской области в пятый раз. В этом году больше 10 тысяч пациентов из 47-ми вологодских медучреждений с августа по октябрь заполнили специальные анкеты, высказав свое мнение о лучших врачах, фельдшерах и медсестрах.

В ходе народного голосования были определены победители и районного этапа конкурса. Так, в номинации "Лучший врач" победителем признана врач-терапевт, заведующий терапевтическим отделением БУЗ ВО "Сямженская ЦРБ" Ольга Широкова. А вот одновременно "Лучшим фельдшером" и "Лучшей медицинской сестрой", согласно голосам сямженцев, стала фельдшер-офтальмолог, участковая медсестра терапевтического участка БУЗ ВО "Сямженская ЦРБ" Ольга Мигунова.

Глава областного департамента здравоохранения Игорь Маклаков в своем интервью порталу правительства Вологодской области сообщил: "Этот конкурс позволяет докторам пересмотреть свое отношение к работе, развить коммуникативные навыки, а пациентам дает возможность сказать "спасибо" наиболее полюбившимся медицинским работникам".

Подготовила Ирина Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23