Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 22.04.2017 г.

Приём граждан

Приём граждан
В администрации района (малый зал) двадцать восьмого апреля с 13.30 до 14.30 будет вести приём граждан уполномоченный по правам ребёнка при Губернаторе Вологодской области Ольга Александровна Смирнова. Записаться на приём можно по телефону 2-23-31.
Валентина БЕЛЯЕВА.

Призывная кампания: старт дан
С 1 апреля стартовала очередная весенняя призывная кампания. По информации военного комиссариата, всего на протяжении призывных мероприятий ряды Вооруженных сил страны должны пополнить порядка 50 юношей из четырех районов. Первая призывная комиссия состоялась в Сямже 6 апреля. По ее результатам 8 человек должны отправиться к местам несения службы в ближайшее время. Первая отправка запланирована на 23 апреля. Ориентировочно восемнадцатилетнему сямженцу предстоит служить в войсках Северного флота.
Призывная кампания продлится до 15 июля.
Ирина Макарова.

Начало пожароопасного сезона
Постановлением администрации Сямженского района от 13.04.2017 года № 139 с 15 апреля 2017 года на территории района установлено начало пожароопасного сезона.
Валентина БЕЛЯЕВА

Путёвки
на санаторно-курортное лечение
БУ СО ВО "Комплексный центр социального обслуживания населения Сямженского района" принимает дополнительные заявки о предоставлении путёвок в санаторно-курортные организации на 2017 и 2018 годы для детей в возрасте от 4 до 18 лет. Заявление можно подать лично в КЦСОН (д. Ногинская, ул. Поспелова, д.3) или на портале ЕПГУ.
Телефон для справок: 2-13-12 (специалист Елена Валентиновна Кузнецова).
Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12