Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.04.2017 13:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 01.04.2017 г.

Следующий этап - отделочные работы

следующий этап -
отделочные работы
По данным отдела строительства, ЖКХ и архитектуры администрации Сямженского района, по состоянию на шестое апреля на объекте "Строительство под ключ здания детского сада на 60 мест в с. Сямжа, ул. Кольцевая" выполнена заливка полов бетонной стяжкой. В ближайшее время рабочие планируют начать отделочные работы внутри здания.
Валентина БЕЛЯЕВА.

Из Харовска -
с победой!
Сямженская команда КВН "Тинейджеры" (руководитель Александр Суворов) стала победительницей межрайонного фестиваля КВН "Экологический бум".
Игры проходили первого апреля в городе Харовске. Соперниками сямженцев были две местные команды: "Неформалы" и "Красавчики". КВН-щики участвовали в трёх конкурсах: "Приветствие", "Биатлон" и "Домашнее задание".
По решению жюри первое место присуждено нашей команде. За победу "Тинейджеры" — Алексей Жданов, Анастасия Игнашева, Алина Фролова и Александра Федосеева награждены дипломом и памятными подарками.
Валентина БЕЛЯЕВА.

Кубок
промышленников и предпринимателей
На стадионе Сямженской ДЮСШ восьмого апреля пройдет Открытое первенство по лыжным гонкам "Кубок промышленников и предпринимателей" Сямженского района. Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Регистрация участников будет проходить с 9 до 10 часов. Начало соревнований в 10 часов 30 минут.
Просьба к участникам заранее пройти предварительную регистрацию: по телефонам: 2-18-26, 2-11-58, либо на электронный адрес: kult.syamzha-ar@yandex.ru, zsr35@mail.ru
Справки по телефону: 8-921-237- 40-23 (Сергей Алфеевич Загоскин).
Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44