Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

15.09.2017 09:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 15.09.2017 г.

У пожарной службы новый руководитель

У пожарной службы новый руководитель
С 1 сентября 2017 года 20 пожарную часть по охране села Сямжа и Сямженского района возглавляет Илья Андреевич Кузьмин. Ранее он занимал должность начальника караула 17 пожарно-спасательной части по охране города Сокола.

ОГИБДД информирует
В целях принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно- транспортных происшествий и обеспечения безопасности граждан сотрудники ОГИБДД проводят на территории района следующие профилактические мероприятия:
- с 15 по 17 сентября — "Нетрезвый водитель". В ходе мероприятия сотрудники ОГИБДД организуют рейдовые отработки, массовые проверки водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения;
- с 22 по 25 сентября — "Трасса". Целью данного мероприятия является профилактика нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, остановки и стоянки.

В ЦРБ доставили лифт
Один из наболевших вопросов населения района в сфере медицины, касающийся ремонта лифта в ЦРБ, близится к разрешению. Как сообщили нам в медицинском учреждении, подъемная конструкция уже доставлена в больницу. На следующей неделе рабочие приступят к ее установке. Согласно договору работы должны быть закончены до 15 ноября текущего года.
Ирина Макарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82