Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕМОГРАФИЯ ЯНВАРЯ

Демография января

По данным территориального сектора ЗАГС, в прошедшем месяце на территории нашего района зарегистрировано семь счастливых рождений — двух девочек и пяти мальчиков. При выборе имен предпочтение отдано следующим: Ева, Роман, Ксения, Максим, Владимир, Павел, Дмитрий. Также зарегистрировано одно восстановление отцовства.

Узами законного брака сочеталась одна пара, один брак расторгнут. Показатель естественной убыли населения в январе также равняется семи.

По информации

территориального

сектора ЗАГС.

"Веселись, народ! Пой, душа!"

- так называется праздник Масленицы, который состоится в воскресенье, восемнадцатого февраля, в селе Сямжа, на площади у Районного центра культуры. Начало гуляний — в 11 часов. Приглашаем повеселиться на празднике всех желающих.

Сямженский РЦК.

Лучший подарок библиотеке — книга!!!

Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг. В России к его празднованию помимо рядовых граждан подключаются и многие библиотеки, в их числе и детская библиотека нашего села, объявившая акцию: "Подари книгу библиотеке!"

Принести туда книги, которые прочитаны или не востребованы, тем самым поделиться важнейшим источником духовной энергии человека — благое дело!

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17