Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.02.2018 13:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАБОТЫ

Подведены итоги работы

13 февраля в сельском поселении Двиницкое прошло общее собрание членов кооператива "Содружество", проживающих на территории поселения. На собрании присутствовали председатель СПК СК "Содружество" Людмила Леонидовна Сажнюк и специалист Антонина Евгеньевна Пономарёва.

Людмила Леонидовна рассказала об итогах работы кооператива в 2017 году, отметила новшества, которые введены в его деятельность в настоящее время. Собравшиеся поблагодарили специалистов СПК СК "Содружество" за понимание, вежливое обслуживание и пожелали успехов в дальнейшей работе. На собрании были избраны делегаты на общее собрание членов кооператива, которое состоится 12 апреля в районном Доме культуры.

Ангелина Загоскина.

Роста заболеваемости не зафиксировано

По информации БУЗ ВО "Сямженская ЦРБ", в настоящее время резкого подъема заболеваемости инфекционными болезнями на территории нашего района не зафиксировано. По данным на 12 февраля, с симптомами простуды в поликлинику обратилось 28 человек. Большинство заболевших — дети. Всем пациентам поставлен диагноз — ОРВИ.

Ирина Макарова.

Народный праздник Масленица

Восемнадцатого февраля в деревне Георгиевской сельского поселения Ногинское, на площади около Коробицынского Дома культуры, для всех желающих пройдет праздник — народное гулянье "Ух ты, Масленица". В программе: игры, конкурсы, вкусные блины и чай. Начало — в 12.00.

Любовь Тиханова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15