Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

04.05.2018 09:35 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 04.05.2018 г.

Происшествие на дороге

Управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Несмотря на ужесточение административного наказания, водители все же садятся за руль в состоянии опьянения, либо, управляя с признаками опьянения, отказываются от прохождения медицинского освидетельствования.

Так, 27 апреля около 19 часов на ул. Смирнова с. Сямжа был задержан водитель 1987 г.р., управлявший а/м Фольксваген Джетта в состоянии опьянения и не имеющий права управления. По словам очевидцев, водитель, проехав на большой скорости по улице, не справился с управлением и совершил наезд на забор и световую опору. От освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. За совершенное правонарушение он отбывает административный арест сроком 10 суток, назначенный мировым судьей. Что интересно, а/м гражданин приобрел накануне.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть отделения полиции по телефонам: 2-12-02, 02 (круглосуточно).

Группа Огибдд

по Сямженскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36