Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.09.2018 09:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 14.09.2018 г.

Пристегнутый ремень безопасности значительно уменьшает риск травмирования

Девятого сентября 2018 года около 13 час. 45 мин. на ул. Центральная д. Усть-река водитель-женщина 1964 г.р., жительница д. Лелековская, управляя автомашиной УАЗ «Патриот», не справилась с управлением, совершила съезд с дороги и наезд на здание сельсовета. В результате ДТП водитель погибла на месте до приезда скорой медицинской помощи. Во время движения женщина не была пристегнута ремнем безопасности.

По факту происшествия сотрудниками полиции проводится проверка по установлению всех обстоятельств случившегося.

Сотрудники группы ГИБДД по Сямженскому району призывают водителей строго соблюдать ПДД, а главное – пристегиваться ремнями безопасности. Согласно правил, их использование является обязательным как для водителя, так и для пассажиров. Размеры налагаемых штрафов за непристегнутые ремни могут показаться незначительными, но стоит помнить главное: пристегнутый при движении транспорта ремень безопасности значительно уменьшает риск травмирования, либо гибели во время аварии. Будьте внимательны и осторожны на дороге.

Группа ГИБДД по Сямженскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14