Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.10.2019 09:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители конкурса «Народный доктор»

Идет подсчет голосов.

Итоги конкурса «Народный доктор», ставшего уже традиционным в Сямженском районе, были подведены на этой неделе.

Напомним, он проводился по трем номинациям: «Народный врач», «Народный фельдшер» и «Народная медицинская сестра». Специальный ящик для голосования с эмблемой конкурса был установлен в БУЗ ВО «Сямженская ЦРБ». Лучших медработников, пользующихся особым доверием и уважением жителей района, определяли анкетированием. Путем подсчета голосов были определены победители в каждой номинации. Так, «Народными врачами» признаны Ольга Широкова, Виктория Ревелева и Виктория Леонтьева. По мнению сямженцев, «Народными фельдшерами» стали Ольга Мигунова, Светлана Зайцева и Людмила Качанова. А среди медицинских сестер больше всего голосов набрали Светлана Соколова, Любовь Смирнова и Ольга Горева. Поздравляем победителей!

Оказаться на верхних позициях списка в таком конкурсе для медицинских специалистов дорогого стоит, ведь «народное» голосование, значит, самое правдивое и объективное.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29