«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

20.12.2019 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бронза на Всероссийских соревнованиях

Наташа Мекрюкова – бронзовый призер Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров.

Уроженка Сямжи Наталья Мекрюкова стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров.

Наша землячка заняла 3 место в возрастной группе 19-20 лет на состязаниях, которые проходят в Тюменском ОЦЗВС «Жемчужина Сибири». По информации Центра спортивной подготовки Вологодской области, девушка вышла в финал Спринта СВ и, преодолев свободным стилем 1,4 км, финишировала третьей.

Сейчас воспитанница Александра Фатиева выступает за Тюменскую область. «Я очень довольна прошедшими соревнованиями, ведь «заехать в призы» в каждой гонке – это здорово. В наступающем году мне предстоит поездка в Кирово-Чепецк (Кировская область) на сборы, где состоятся отборочные соревнования на Первенство Мира среди юниоров, которые пройдут в городе Обервизенталь (Германия) с 29 февраля по 8 марта», – поделилась Наталья. Пожелаем ей дальнейших успехов и новых наград.

К печати подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из личного архива Натальи Мекрюковой.