Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совместные усилия на общее благо

Очередная встреча представителей администрации сельского поселения Сямженское и жителей улицы Молодежная состоялась в четверг, 23 мая.

Темой собрания стала модернизация детской площадки. По словам жителей близлежащих домов, место для отдыха детей очень популярно, поэтому его усовершенствование более чем целесообразно. По итогам встречи было решено провести субботник, в ходе которого планируется установка ограждения, лавочек и перенос волейбольной площадки. Администрация сельского поселения взяла на себя обеспечение материалом для строительства, а от населения зависит уже воплощение задуманного в жизнь.

«Обычно по вечерам здесь собирается до 30 детей. Да и взрослые не против поиграть на волейбольной площадке. Так что данное место отдыха можно назвать общим и очень востребованным. В субботнике примем участие с удовольствием. Ведь на благо своих малышей трудимся», – комментирует жительница одного из близлежащих домов Светлана Соколова.

Ирина Макарова.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6