Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.07.2019 09:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уменье везде найдёт примененье

Стараниями местных жителей на улице Дьяковской, напротив дома семьи Кустовых, появились детская площадка и яркие клумбы.

Благоустройством территории занялись Александр и Полина Кустовы и Евгений и Надежда Родичевы. Мужчины совместными усилиями установили самодельные игровые элементы на площадку, сделали столик со скамейкой, качели, турники, а женщины разбили на территории красивые цветники.

«Самодельная детская площадка была здесь и раньше, но со временем ее элементы пришли в негодность, вот мы и решили воссоздать для местной детворы территорию для игр. К нам приезжают внуки из Санкт-Петербурга на все лето, теперь они пропадают на площадке целыми днями. Вечером здесь собирается много детей, и у нас, глядя на них, глаз радуется. А напротив была большая куча глины, я подумала, что будет намного лучше, если сделать здесь клумбу, покрасила старые покрышки и посадила в них цветы. Сажаю в основном многолетние растения, но есть и однолетники», – поделилась Полина Николаевна.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11