Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почетный труд – почетные награды

Семья Покровских вошла в тройку победителей, заняв почетное второе место.

В минувшие выходные на Кремлевской площади города Вологды состоялся финальный этап регионального конкурса «Вологодское подворье». В этом году он проходил в десятый раз. Участниками конкурсных мероприятий стала 51 семья из 26 муниципальных районов области: в номинации «Ветеранское подворье» — 26, «Молодежное подворье» — 25 хозяйств.

В течение лета конкурсная комиссия посещала подворья участников, по итогам которых были определены лучшие ЛПХ в регионе. Дополнительно проходило интернет-голосование на приз зрительских симпатий.

Сямженский район представляли две семьи: Андрея и Евгении Покровских – в молодежном направлении и Григория и Натальи Лехтманов – в ветеранском. По итогам конкурса сямженские участники получили почетные награды и денежные призы. Семья Покровских вошла в тройку победителей, заняв почетное второе место, а Григорий и Наталья Лехтманы награждены за рационализаторский потенциал. Поздравляем земляков с достижением высоких результатов и желаем дальнейших побед на такой непростой стезе.

К печати подготовила Ирина Макарова.

Фото из архива отдела культуры и молодежной политики администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12