Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.01.2020 13:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Душа добром и мудростью богата

В череде новогодних праздников свой девяностолетний юбилей отметила жительница деревни Георгиевская Ногинского сельского поселения Тамара Андреевна Бутакова.

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о хорошем здоровье или безупречной наследственности. В день празднования 90-летнего юбилея именинника поздравляют и благодарят за то, что он просто есть рядом. Подобный юбилей свидетельствует о том, что за долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей, бед и преград встречалось на пути, но и сколько радостей и приятных моментов было пережито.

В череде новогодних праздников свой девяностолетний юбилей отметила жительница деревни Георгиевская Ногинского сельского поселения Тамара Андреевна Бутакова. Третьего января за праздничным столом собрались родные и близкие именинницы. В адрес Тамары Андреевны звучало много теплых слов, гости желали юбиляру крепкого здоровья, благополучия, всегда оставаться в приподнятом настроении, окруженной заботой и вниманием родных и близких. По сложившейся доброй традиции к поздравлениям присоединились Глава района Александр Фролов и директор БУ СО ВО «КЦСОН Сямженского района» Ирина Смирнова. Они преподнесли виновнице торжества памятный подарок и персональное поздравление от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из личного архива семьи Кузнецовых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32