Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.01.2020 11:12 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старые песни о нас

На спектакле-концерте «Старые песни о нас» побывали и сямженцы.

«Массу позитива получили зрители, посетившие спектакль-концерт «Старые песни о нас», который проходит на сцене Вологодского театра для детей и молодежи.

Простенькая история, случившаяся с выпускниками театрального ВУЗа, отнюдь не уменьшила всей интриги представления. Бывших студентов неожиданно для них самих представили как членов комиссии, приехавшей в село, чтобы инспектировать работу местного Дома культуры. А в результате «коллектив» учреждения устраивает яркое зрелищное выступление, в котором в исполнении актеров звучат песни 60-80 годов прошлого столетия, любимые мамами и бабушками не только в годы их юности, но и сегодня. Актеры прекрасно сыграли свои роли и так же замечательно исполнили песни, каждый сольный номер сопровождался громкими аплодисментами.

Спектакль, премьера которого состоялась в октябре 2017 года, и который проходит при полном аншлаге, посмотрели зрители из разных уголков Вологодчины, а некоторые – даже дважды. Побывали на нем и сямженцы, в том числе участницы досугового центра «Уют» и клуба «Здоровый образ жизни» физкультурно-оздоровительного комплекса «Кристалл».

«Мы в восторге от игры актеров, а также получили огромный заряд положительных эмоций. Радует, что песни нашей молодости не забыты и звучат с современной сцены», – поделились женщины своими впечатлениями от спектакля.

Лариса КУЛЕШОВА.

Фото Нины КУРГИНОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23