Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.10.2020 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам работы

Людмила Лапина награждена Почетной грамотой Главы района.

В начале текущей недели в администрации Сямженского района прошло награждение членов территориальной и участковой избирательных комиссий по итогам работы по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Глава района Александр Фролов и председатель ТИК района Елена Кухальская поблагодарили коллег за активное участие в организации и проведении общероссийского голосования. Так, Почетной грамотой главы Сямженского муниципального района награждены: Ольга Белякова, Валентина Коробова, Людмила Лапина, Ольга Мигунова, Юрий Снятков, Екатерина Суворова. Кроме того, Вера Каштанова, Оксана Кузнецова, Галина Куляшова, Елена Пугачева и Марина Соловьева отмечены Благодарностями главы района. Не осталась незамеченной работа Марины Кондаковой и Татьяны Кочиной – им вручены Благодарности Избирательной комиссии Вологодской области.

Все вышеперечисленные жители района уже не один год успешно принимают участие в проведении голосований и выборов, проходящих на Сямженской земле. Именно благодаря их труду данные мероприятия проходят без заминок и проблемных ситуаций.

Дмитрий Смирнов.

Фото Ирины Макаровой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13