Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.10.2020 09:09 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вместе весело шагать…»

Более 20 человек солнечным и теплым утром собрались возле здания администрации района для того, чтобы дать старт празднику здоровья.

С целью популяризации здорового образа жизни в нашей стране уже несколько лет проводится Всероссийский день ходьбы. Праздник имеет долгую историю и определенные традиции, а стать его участником может любой желающий.

В Сямже в этом году мероприятие прошло в субботу, 3 октября. Более 20 человек солнечным и теплым утром собрались возле здания администрации района для того, чтобы дать старт празднику здоровья. Тут и совсем юные, и довольно опытные любители здорового образа жизни. Дистанция, которую предстояло преодолеть ходокам, проходила по наименее загруженным автомобильным трафиком участкам. От школьной площади наши спортсмены прошагали всю улицу Еремиху, а вернулись к администрации по улице Дьяковской. Таким образом, преодолев более 3 км. Все участники были довольны, веселы и ни капельки не устали – День ходьбы удался!

Дмитрий Смирнов.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6