Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

25.12.2020 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ёлка наряжается – праздник приближается

Главная новогодняя красавица заняла место на площади у РЦК.

Не так много времени осталось до Нового года — самое время для предпраздничной суеты и приятных хлопот, в том числе и установки в райцентре главной новогодней ели.

Ежегодный визит лесной красавицы радует жителей и гостей села, даря праздничное настроение всем вокруг. В минувшую среду она вновь заняла свое почетное место возле Центра Культуры. На центральную площадь новогодняя гостья «прибыла» к сямженцам из окрестностей района. Выбрали, срубили, доставили и установили елочку специалисты Сямженского ЖКХ. Без привлечения специальной техники, с которой помог индивидуальный предприниматель Игорь Белоглазов, было не обойтись.

В украшении лесной красавицы приняли участие члены Молодежного парламента района. Красивое и пышное дерево порядка десяти метров в высоту. Главный атрибут наступающего 2021 года уже сверкает разноцветными огоньками, а в приближающиеся праздники вокруг зеленой гостьи будут водить дружные хороводы.

Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12