Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.02.2020 10:09 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионы области из Сямжи!

Егор Игнашев и Егор Востряков будут защищать честь Вологодской области в первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу.

В городе Череповце с 14 по 16 февраля проходило первенство Вологодской области по боксу среди старших (2004-2005 г.р.) и средних (2006-2007 г.р.) юношей. В турнире принимали участие более 80 спортсменов.

В возрастной группе средних юношей в весовой категории до 80 кг Егор Игнашев занял первое место! В группе старших юношей в весовой категории более 80 кг (супертяжелый вес) Егор Востряков, уверенно проведя бой с соперником из Череповца, также стал победителем.

Сямженские спортсмены будут защищать честь Вологодской области в первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу. Егор Игнашев отправится в составе сборной в г. Петрозаводск (апрель 2020 г.), а Егор Востряков – в г. Псков (март 2020 г.). Пожелаем нашим ребятам удачи!

За помощь в организации поездки благодарим Виктора Соколова и Сергея Люскова.

Андрей Игнашев.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14