Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Супруги Ратушины – золотые юбиляры

С момента первой встречи и до настоящего времени супруги Ратушины сохранили прекрасные чувства – любовь и доверие друг к другу.

Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье и великий труд. Радует, что в нашем районе есть примеры дружных семей, где чтят и уважают друг друга, хранят семейные ценности, подают пример молодому поколению. Прожить вместе полвека – не каждому удается, а душа в душу – единицам.

25 февраля супруги Ратушины – Сергей Иванович и Ангелина Кирилловна – отметили золотую свадьбу. А зарегистрировали они свой брак в далеком 1970 году в Исполкоме Режского сельсовета. С момента первой встречи и до настоящего времени они сохранили прекрасные чувства – любовь и доверие друг к другу.

В свой «золотой» юбилей, говоря о семейных ценностях, супруги отмечают главное и очень простое качество, на котором держится их семья – взаимоуважение.

Сергей Иванович и Ангелина Кирилловна, прожившие в любви и согласии 50 лет, по-настоящему счастливы. Полвека назад они встретили друг друга и связали свои судьбы в единое целое.

В честь семейного праздника супругам Ратушиным был вручен Приветственный адрес от Главы Сямженского района, а также цветы и памятный подарок от Комплексного центра социальной защиты населения и территориального сектора ЗАГС.

Елена СЕКУШИНА.

Фото Светланы ТВОРИЛОВОЙ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26