Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.04.2020 09:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы преклоним свои колени перед вами, ветераны

9 мая – праздник Великой Победы – один из самых главных дней для нашей страны, а в этом году торжественная дата будет юбилейной.

В настоящее время в Сямженском районе проживают 96 участников и ветеранов Великой Отечественной войны. В канун праздника в знак глубокого уважения от имени Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова, председателя Законодательного Собрания области Андрея Николаевича Луценко, Главы Сямженского муниципального района Александра Борисовича Фролова участникам и ветеранам Великой Отечественной войны вручаются подарочные наборы с символикой 75-й годовщины Победы.

В условиях действия ограничительных мер органы местного самоуправления совместно с БУ СО ВО «КЦСОН Сямженского района» организуют вручение подарков ветеранам и участникам войны, соблюдая все меры предосторожности: передают памятные подарки адресатам через близких родственников.

Уважаемые ветераны! В этом году великий праздник, желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, любви и заботы близких! С праздником!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11