Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПАТРУЛИРОВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ

С 01 апреля 2020 года на территории Вологодской области введен особый противопожарный режим.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности по Сямженскому и Верховажского района ежедневно проводятся профилактические рейды по территории населенных пунктов.

В настоящее время введен запрет на разведение костров, сжигание мусора и сухой травы. В металлических бочках сжигание мусора также запрещено!!! Также территория должна быть очищена от сухой травы и горючего мусора.

Напоминаем, что административная ответственность за нарушение требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима предусмотрена ч.2 ст.20.4 КоАП РФ. Административный штраф на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей. Не применяется такое административное наказание, как предупреждение. Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Сямженскому и Верховажскому районам призывает всех соблюдать требования пожарной безопасности, чтобы избежать пожаров и их последствий.

Отдел надзорной деятельности и

профилактической работы по

Сямженскому и Верховажскому районам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35