Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.06.2020 20:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсменка Екатерина Коршунова: «Семья, образование и здравоохранение - главные аспекты будущего страны»

Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе, чемпион Европы 2013 года, серебряный призер Кубка мира-2014, многократный победитель и призер всероссийских соревнований, посол комплекса «Готов к труду и обороне» в Вологодской области Екатерина Коршунова рассказала о своем отношении к внесению изменений в Конституцию.

«Мир меняется стремительно, и в нашей системе тоже должны происходить изменения, — убеждена спортсменка. – Главными аспектами будущего страны я считаю семью, образование и здравоохранение, – это основа основ. Без них в наше время очень трудно. Поэтому я поддерживаю внесение в Конституцию поправок, направленных на защиту семьи, обеспечение граждан доступной и качественной медицинской помощью. Государство должно создавать условия для достойного воспитания детей в семье, сохранять и укреплять общественное здоровье. Всем желающим должны быть обеспечены условия для ведения здорового образа жизни. В свою очередь, и граждане должны ответственно относиться к своему здоровью».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7