Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Градсовет. Результаты ремонтов.

Внешний вид первого здания дошкольного учреждения радует глаз.

Детский сад №1 («Сказка») в Сямже с каждым днем преображается.

На сегодняшний день подходит к завершению ремонт первого здания дошкольного учреждения, и его внешний вид радует глаз. Новый фасад, яркие наличники, пластиковые окна, застекленное крыльцо. Здесь же установлены двери с домофонами и произведены внутренние работы.

Во втором корпусе детского сада также кипит работа. Здесь работники подрядной организации обшивают фасад металлосайдингом, делают крыльцо. На входных группах стоят новые двери, а в оконных проемах – пластиковые окна.

В третьем здании учреждения заменены полы, обшиты гипсокартоном стены, установлены новые перегородки. Продолжаются работы в кабинете музыкального руководителя и логопеда. Также специалисты устанавливают двери, окна и делают крыльцо.

Также продолжаются работы в Сямженской и Гремячинской школах. В образовательном учреждении райцентра идет ремонт коридора первого этажа, санузлов первого и третьего этажей, медицинского кабинета. В спортзале произведена замена светильников. В интернате для школьников с периферии выполнены работы по устройству наружного водопровода, канализации, отопления и монтажу теплых полов в санузле. Произведен ремонт крыши, монтаж кровли из профилированного листа и утепление чердачного перекрытия. Ведутся внутренние работы и устройство пристройки.

В Гремячинской школе специалисты подрядной организации устанавливают оконные блоки. В образовательном учреждении произведен ремонт крыши, монтаж кровли из профилированного листа. Ведутся внутренние работы.

Елена СЕКУШИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3