Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современная площадка для детского отдыха

Детский рукоход, карусель, уличный тренажер «Велосипед» – все это появилось на радость ребятам на обновленной площадке.

На территории райцентра продолжается реализация проекта «Народный бюджет». По инициативе жителей ул. Тимонинская преобразилась детская площадка.

В минувшие выходные, 18 и 19 июля, местные активисты провели подсыпку песка, установили новое оборудование и обнесли территорию ограждением. Детский рукоход, карусель, уличный тренажер «Велосипед» – все это появилось на радость ребятам на обновленной площадке. 21 июля состоялось открытие: торжественно была перерезана красная ленточка, дети дали клятву «не ломать, не крушить, а играть и веселиться», а взрослые пообещали внимательно следить за порядком. После церемонии состоялся небольшой общий пикник с фруктами, напитками и морем прекрасного настроения.

Жители ул. Тимонинская выражают слова благодарности Галине Коробовой за организацию мероприятий по благоустройству территории, Александру Муравьёву, директору Сямженского ДРСУ-филиал ПАО «Вологодавтодор» – за доставку песчано-гравийной смеси, Владимиру Семенникову и Евгению Губареву – за предоставленные пиломатериалы, Алексею Никитину – за доставку нового оборудования из Вологды. Надеемся, что обновленная детская площадка долгое время будет приносить радость жителям.

Подготовил Дмитрий Смирнов.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12