Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

03.07.2020 09:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасных дорог и вежливых водителей

На службу заступают инспекторы дорожно-патрульной службы (ДПС) старший лейтенант полиции Валентина Молчановская и лейтенант полиции Юрий Родичев.

Третьего июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Госавтоинспекции.

На протяжении десятилетий подразделения ГИБДД выполняют масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах и профилактики дорожно-транспортных происшествий. От эффективности работы сотрудников ГИБДД, их оперативности, четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура участников дорожного движения. Пусть служба нелегка и опасна, но достойно справляясь с самыми сложными ситуациями, автоинспекторы не раз доказывали свою компетентность и профессионализм.

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю успехов, выдержки и терпения в нелегкой службе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

Виктор Логинов, начальник отделения полиции по Сямженскому району

майор полиции.

Фото из архива ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8