Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олимпиада бывает компьютерной

Вологодское региональное отделение Союза пенсионеров России совместно с Департаментом социальной защиты населения области впервые провели дистанционно областную олимпиаду по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

На участие в конкурсе подали заявки 48 человек из 15 муниципальных районов и 2 городских округов области. Мероприятие посвящалось главному событию года – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. От нашего района участие принимали Лариса Кулешова и Владимир Кремлев. 25 июня в 10:00 часов все участники приступили к выполнению заданий в онлайн-формате. Комиссия рассмотрела представленные материалы и определила победителей и призеров: в номинации «Начинающий пользователь» второе место занял Владимир Кремлев. По итогам олимпиады он будет принимать участие во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет в онлайн-формате 9 июля 2020 года.

Подготовил Дмитрий Смирнов.

Фото из архива Владимира Кремлева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8