31.08.2020 11:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жаркий волейбол

В итоге в упорной борьбе победу одержала команда «Цветных», обыграв соперников со счетом 3:1 по партиям.

В прошлую субботу, 22 августа, в рамках празднования Дня села состоялся турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие сямженские спортсмены. Погода в тот день радовала: на улице было жарко, ярко светило солнце. От того настроение у «пляжников» было отличным.

На площадке встретились две сборные – «Синие» и «Цветные» (такие названия командам решили дать по форме одежды). С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали спортивные качества. Каждая партия была волнующей, игроки старались не допускать ошибок, грамотно блокируя мяч, используя хитрые и точные подачи, скидки и обманные ходы, нападающие удары.

В итоге в упорной борьбе победу в турнире одержала команда «Цветных», обыграв соперников со счетом 3:1 по партиям.

Небольшие подарки, море положительных эмоций, отличное настроение и заряд бодрости получили в субботний день все участники соревнований.