Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Футбольные баталии продолжаются

Мгновением ранее счет в матче с «Сухоной» стал 2:0 в пользу «Ультраса».

Наша футбольная дружина продолжает выступление в двух турнирах. Игра четвертого тура Первенства Вологодской области прошла на стадионе «Кристалл». Кроме этого, в Соколе состоялись заключительные для «Ультраса» матчи турнира 8 на 8.

В первые сентябрьские выходные в Сямжу на важнейшую игру приехала сокольская «Сухона». Наши парни отставали от своих соперников по турнирной таблице на 3 очка, а это значит, что победа в очной встрече позволяла «Ультрасу» догнать прямых конкурентов на выход в следующий этап турнира. Настрой сямженцев на хороший результат был виден с первых минут тайма – уже в начале игры счет был 2:0 в пользу хозяев поля. Соперники немного опешили от такого старта, но опыт и мастерство сокольчан сказали свое слово – им удалось сравнять счет. Тем не менее первая половина игры осталась за нашими футболистами – 3:2. Второй тайм прошел в аналогичной манере: «Ультрас» вновь забил на один гол больше гостей. Итоговый счет игры – 5:3 в пользу сямженцев! Остается две решающие игры на групповом этапе – с «Сухонским КБК» из Сокола и «Спартак-ДЮСШ» из Великоустюгского района. Шансы на выход в плей-офф есть, и неплохие, будем болеть за наших ребят.

Параллельно с матчами областного Первенства «Ультрас» принимает участие в турнире 8 на 8 в г. Сокол. Пятого и девятого сентября прошли две игры с сокольскими командами «Звезда» и «Олимпик-Кормолавка» соответственно. Если первые соперники не доставили особых проблем нашим парням – счет 0:5 в пользу сямженцев, то второй матч получился крайне неудачным – 5:1, и первое поражение для гостей в этом турнире. На данный момент «Ультрас» занимает второе место в турнирной таблице, и опередить их может только команда «Звезда» в случае победы в последнем туре над «Олимпик-Кормолавкой», лидером турнира.