Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.10.2021 08:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Красноречивее любых слов - факты».

Тема вакцинации против COVID-19 остаётся одной из ключевых. Своим мнением на этот счет поделилась депутат Законодательного Собрания Вологодской области, советник генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» Людмила Гусева.

"Да, прививка не исключает возможность заражения коронавирусом. Но она определенно помогает минимизировать риски, в том числе тяжёлых и критических последствий ковида. Красноречивее любых слов — факты. Это ярко подтверждает пример компании "Северсталь", в которой я тружусь. На данный момент привиты более 20 000 сотрудников череповецкой площадки. При этом, уровень госпитализации наших работников ничтожно мал: среди пациентов моногоспиталей в тяжелом состоянии и на ИВЛ нет ни одного металлурга. Если бы мы имели такой высокий процент вакцинировавшихся по городу, думаю, нам бы не пришлось обсуждать перспективы открытия четвёртого моногоспиталя. Прошу каждого проявить сознательность, доверять не слухам, а фактам, позаботиться о себе и своих близких!» — отмечает Людмила Гусева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0