Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заболеваемость за неделю

По данным Сямженской ЦРБ, за прошедшую неделю, с 22 по 29 октября, в районе зафиксировано 52 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, семеро заболевших – дети, что особенно пугает, ведь ранее таких больших цифр не было. В моногоспиталь за этот же период отправлено 6 наших земляков.

На сегодняшний день полностью привито 2338 граждан Сямженского района, повторно провакцинировано 133 человека.

В настоящее время БУЗ ВО «Сямженская ЦРБ» в достаточном количестве обеспечена сразу четырьмя видами вакцины: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт» и «КовиВак».

Также в медучреждении продолжается вакцинация против гриппа. Прививку сделали более 1100 человек. Напоминаем, процедуру можно проводить через месяц после получения второго компонента прививки от коронавирусной инфекции. Перед этим также следует посетить кабинет терапевта.

Обратите внимание! С 1 по 3 ноября прививочный кабинет Сямженской ЦРБ работает в обычном режиме, с 4 по 7 ноября – нерабочие дни. 5 ноября с 9 до 15 будут вести прием терапевты, хирург и педиатр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6