Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

12.11.2021 09:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На завершающей стадии

До окончания Всероссийской переписи остается буквально пара дней.

По данным на утро 11 ноября, всего на территории Сямженского района переписчиками опрошено 7449 человек, практически девятьсот человек приняли участие в переписи посредством портала Госуслуг. В процентном выражении общее число сямженцев-участников переписи равняется 94 %.

Напоминаем, что завершится перепись в ближайшее воскресенье, 14 ноября. Все оставшиеся дни переписчики будут осуществлять свою деятельность в прежнем режиме, также за это время вы можете успеть переписаться на портале Госуслуг.

Дмитрий Смирнов.

Считаю перепись населения значимым мероприятием, ведь полученные в итоге данные – это не просто статистика, но и показатель уровня качества жизни населения, проанализировав их возможно разработать стратегию развития страны, области, каждого отдельного населенного пункта. Цифровой формат прохождения переписи – в Личном кабинете на портале Госуслуг показался очень удобным.

Анна Тимина, директор Сямженской ЦБС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0