Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

12.11.2021 09:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Олег Димони: только прививка поможет победить вирус, который уже начал убивать и детей

Уполномоченный по правам человека в Вологодской области обратился в соцсетях к вологжанам с призывом сделать прививку от смертельно опасной коронавирусной инфекции. По мнению Олега Димони, другого пути остановить распространение ковида нет. Как пишет сам Олег Анатольевич, его семья уже потеряла двух родственников, скончавшихся от коронавируса.

"Тех из вас, кто в 90-е "заряжал" воду в банках у телевизора, с экрана которого делал пассы руками "целитель" Аллан Чумак, а также современных борцов с "чипированием", прошу дальше этот текст не читать. Он не для вас. Остальных вологжан попрошу: пожалуйста, сделайте прививку себе и убедите сделать это своих родственников и знакомых,обратился к землякам Олег Димони на своей странице в ВКонтакте и в телеграмм-канале.Только так мы сможем победить смертельный вирус, который уже начал убивать не только взрослых, но и детей. Сделайте это прямо сейчас, иначе государство вынуждено будет через пару месяцев или даже недель ввести всеобщий локдаун, полностью парализовав жизнь страны. Иного пути остановить смертельный вирус нет: либо вакцинация, либо жесткий локдаун, как в большинстве европейских стран".

Особое внимание уполномоченный по правам человека в Вологодской области просит обратить на необходимость вакцинирования пап и мам, бабушек и дедушек.

"Сделайте все необходимое, чтобы они не заразились ковидом. Потом будет поздно. Моя семья уже пережила подобную трагедию, когда в вологодском моногоспитале от ковида скончались двое моих родственников. Никому из вас не желаю такую трагедию пережить",написал Олег Димони.

Источник: Вологда Регион

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0