Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В краеведческом музее прошел интеллектуальный турнир

В преддверии празднования одного из главных государственных праздников – Дня конституции – в краведческом музее прошел интеллектуальный турнир «Знатоки права».

В мероприятии приняли участие жители райцентра разных возрастов, представители Центра активного долголетия «УЮТ», Детского сада ¹3 и «Росгосстраха». Получилось три команды: «Совесть», «Порядок» и «Закон». Участники выбрали капитанов и приступили к выполнению заданий. Организаторы позаботились о том, чтобы они были одновременно интеллектуальными и развлекательными. Участникам нужно было вспомнить слова гимна Российской Федерации, узнать известных представителей власти по фото, разгадать ребусы, решить правовые задачи и не только. Высший бал члены жюри отдавали тем, кто быстрее всего справится с заданием. В итоге победителями интеллектуального турнира стали представители дошкольного учреждения, «серебро» досталось команде «Росгосстраха», а почетное третье место – активистам из «УЮТа». Все участники получили памятные подарки с государственной символикой. Они поблагодари ли специалистов музея за увлекательное мероприятие.

Ирина МАКАРОВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4