Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаем собирать награды

Спортивный сезон у боксеров набирает обороты. После успешного выступления пару недель назад в Вельске наши парни взяли очередные награды на турнире памяти Александра Журавлева, проходившем в Череповце с 17 по 19 декабря.

В этом году на ринг ставшего уже традиционным турнира вышли более 120 спортсменов из Вологодской, Ленинградской и Московской областей. Сямженцы под руководством тренера Андрея Игнашева выступили довольно ровно, поднявшись на пьедестал в двух возрастных категориях. Так, в младшей группе Илья и Максим Бушмановы уступили в финальных поединках соперникам из Череповца и стали в итоге вторыми, а вот в старшей группе, в весовой категории свыше 81 кг, Егор Игнашев стал победителем, одержав досрочную победу во втором раунде над оппонентом из областной столицы. Так держать, парни!