Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.12.2021 09:17 Четверг
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Здоровый в Новый Год»

В акции «Здоровый в Новый год» приняли участие сямженские активисты.

– так называется акция, в рамках которой с 27 декабря по 1 января по всей России проходят костюмированные «забеги» на дистанции длиной 2022 метра. Это спортивный марафон, который

Тысячи неравнодушных людей пробегут (пройдут) дистанцию в 2022 метра, даря окружающим новогоднее настроение и на собственном примере показывая, как можно начать здоровый Новый год.

В минувший понедельник в акции приняли участие и наши активные ветераны. Несмотря на морозный день, двадцать три человека преодолели 2022 метра.

«В пути мы случайно повстречали депутата ЗСО Вологодской области Анатолия Александровича Дианова и Главу Сямженского района Сергея Николаевича Лашкова, которые поздравили нас с наступающим новым годом и пожелали крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа. А мы, в свою очередь, спели новогоднюю песенку. Время прошло весело, участники «забега» зарядились положительными эмоциями», – рассказала председатель Совета ветеранов района Нина Кургина.

По результатам прохождения маршрута всем были вручены дипломы и сладкие призы.

Подготовила Екатерина ТИХОМИРОВА.

Фото из группы вКонтакте «Клуб «Здоровый образ жизни»Сямжа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11