Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.02.2021 10:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кубок завершён, впереди – чемпионат!

Все четыре команды, участвовавшие в Кубке, попробуют свои силы и в Чемпионате района.

В последний день января волейбольный сезон в Сямже был открыт Кубком района среди мужских команд. Четыре сборные боролись за переходящий трофей в спортивном зале Сямженского ФОКа «Кристалл».

«Ветеран», «Полиция», «Школа» и «Лесхоз» играли между собой по круговой системе (каждый с каждым) до двух побед по партиям. Все матчи проходили в равной борьбе и были наполнены живыми, спортивными эмоциями. Проигрывать не хотел никто, но получилось пройти весь турнир без поражений только у «Лесхоза», они и стали обладателями кубка.

За второе место боролись школьники и ветераны. Перед решающей игрой у обеих команд было по одной победе и поражению, и предсказать, кто же в итоге станет обладателем «серебра», было невозможно. Лишь в третьей партии с перевесом всего в два очка сильнее оказались более опытные волейболисты, а представители «Школы» довольствовались «бронзой».

Кстати, команда «Полиция» хоть и заняла четвертое место, но при этом абсолютно не смотрелась мальчиками для битья. Напротив, в каждой игре они были близки к успеху, но, возможно, несыгранность или просто невезение не позволили подняться выше.

Но есть Чемпионат района, который, кстати, стартовал на этой неделе, и для команд это возможность взять реванш или наоборот доказать свою состоятельность.

Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Сямженский ФОК «Кристалл».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7