Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

09.02.2021 10:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Правила общие - ответственность каждого"

2 февраля на территории с. Сямжа и д. Ногинская состоялась профилактическая акция "Правила общие — ответственность каждого", направленная на предотвращение фактов приобретения гражданами для несовершеннолетних алкогольной и табачной продукции.

Отв.секретарь КДН и ЗП района Каштанова Т.Н. совместно с инспектором ПДН ОП по Сямженскому району Чугреевой Н.Ю., социальным педагогом БУ СО ВО "КЦСОН Сямженского района Пахниной Т.В., посетили торговые точки, провели профилактические беседы с продавцами и гражданами, вручили тематические памятки.

КДН и ЗП района напоминает о том, что продажа алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним запрещена!!!

3 февраля - "День профилактики в с/п "Двиницкое".

В ходе мероприятия отв.секретарь КДН и ЗП района Каштанова Т.Н. совместно с инспектором ПДН ОП по Сямженскому району Чугреевой Н.Ю. и социальным педагогом БУ СО ВО "КЦСОН Сямженского района" Пахниной Т.В. провели правовую игру и беседу по знанию законодательства в МАОУ СМР "Двиницкая ОШ", вручили тематические памятки и световозвращающие элементы. В магазине д. Самсоновской с продавцом проведена беседа о недопущении продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. Проверены семьи, состоящие на профилактических учётах.

В рамках недели безопасности, инспектор ГИБДД Ирина Васильевна Соловьева провела профилактическую беседу с учащимися 1а класса о правилах безопасного поведения на улице в зимний период, напомнила о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения и выбирать безопасные места для зимних прогулок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3