Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

12.03.2021 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторые по итогам года!

В номинации «Местное отделение среди районных центров» по итогам работы в 2020 году наши земляки заняли второе место!

Мы привыкли всегда видеть на первых ролях в жизни Сямженского района наших уважаемых ветеранов и пенсионеров. Во главе с Ниной Ивановной Кургиной они принимают активное участие в огромном количестве мероприятий любой направленности. Как правило, труды и достижения не остаются незамеченными.

В начале марта в областной столице подводились итоги Конкурса на лучшее местное отделение Вологодского регионального отделения Союза пенсионеров России. Конечно, мы переживали и болели за сямженцев. В номинации «Местное отделение среди районных центров» по итогам работы в 2020 году наши земляки заняли второе место! Это безусловная заслуга всех и каждого по отдельности, но особые слова благодарности хочется выразить Нине Ивановне, председателю районного Совета ветеранов. Без вашего упорства, трудолюбия и активной жизненной позиции такие результаты вряд ли были бы достигнуты! Ну а мы уверены, что это далеко не последний успех наших ветеранов, и все достижения еще впереди.

Дмитрий Смирнов.

Фото из личного архива Нины Кургиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8