Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.04.2021 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судьба кубка решилась в последнем матче

Мужская команда из Сямжи в открытом Кубке по волейболу в Верховажье заняла 2 место.

Сямженские спортсмены регулярно участвуют в соревнованиях различного масштаба, проходящих не только в нашем районе, но и в соседних муниципалитетах. В минувшее воскресенье мужская волейбольная сборная сыграла в открытом Кубке по волейболу, который прошел в Верховажье.

Помимо сямженцев, за трофей боролись коллективы из Вологды, Вельска и две местные команды. Игры проводились по круговой системе (каждый с каждым). Наши волейболисты без особых проблем разобрались с вологжанами, вельской сборной и второй командой Верховажья – все матчи выиграны со счетом 2:0. Аналогичная ситуация с победами перед решающей игрой с сямженцами была и у «Верховажья-1». К сожалению, в поединке двух лидеров нашим мужчинам не хватило сил или везения, или и того, и другого, но кубок остался у хозяев площадки, а «Сямжа» – вторая. Тем не менее «серебро» отличный результат, и мы поздравляем земляков с очередным пьедесталом!

Дмитрий Смирнов.

Фото из группы ВКонтакте «Сямженский СПОРТ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2